Start list da prova feminina

 – ARG Cecilia BIAGIOLI
 – AUS Madisyn ARMSTRONG
 – AUS Bianca CRISP
 – AUS Kareena LEE
 – AUS Chloe GUBECKA
 – BRA Ana Marcela CUNHA
 – BUL Vasiliki KADOGLU
 – CRO Petra MIJIC
 – CRO Matea SUMAJSTORCIC
 – CRO Leona COHA
 – CZE Lucie ZUBALIKOVA
 – CZE Alena BENESOVA
 – ECU Samantha AREVALO
 – ESP Maria de VALDES
 – ESP Maria VILAS
 – ESP Maria CLARO MARTINEZ
 – ESP Paula RUIZ BRAVO
 – FRA Lara GRANGEON
 – FRA Caroline Laure JOUISSE
 – FRA Celia HEURTAUX
 – FRA Oceane Maryse Jeannie CASSIGNOL
 – GBR Alice DEARING
 – GBR Danielle HUSKISSON
 – GER Leonie BECK
 – GER Finnia WUNRAM
 – GER Jeannette SPIWOKS
 – GER Lea BOY
 – HUN Reka ROHACS
 – HUN Onon Katalin SOMENEK
 – HUN Luca VAS
 – HUN Anna OLASZ
 – HUN Mira SZIMCSAK
 – ITA Silvia CICCARELLA
 – ITA Barbara POZZOBON
 – ITA Arianna BRIDI
 – ITA Rachele BRUNI
 – JPN Minami NIIKURA
 – JPN Yumi TOU
 – JPN Yumi KIDA
 – JPN Runa KASAHARA
 – JPN Yuen KOIKE
 – JPN Mia YAMAMOTO
 – JPN Hitomi OKAMURA
 – NED Sharon van ROUWENDAAL
 – PER Maria BRAMONT-ARIAS
 – POR Angelica ANDRE
 – POR Mafalda ROSA
 – SGP Li-Shan Chantal LIEW
 – SLO Spela PERSE
 – SWE Ellen OLSSON
 – UKR Krystyna PANCHISHKO
 – USA Hayley PIKE
 – USA Hannah MOORE
 – USA Haley ANDERSON

 

Start list da prova masculina

 – ARG Franco Ivo CASSINI
 – AUS Nicholas SLOMAN
 – AUS Nicholas ROLLO
 – AUS Hayden Paul COTTER
 – AUS Bailey ARMSTRONG
 – AUS Kai Graeme EDWARDS
 – AUS Jack WILSON
 – AUT Jan HERCOG
 – BEL Logan VANHUYS
 – BRA Enzo KIHARA
 – BRA Allan DO CARMO
 – CRO Grgo MUJAN
 – CRO Divo DAMIC
 – CRO Jakov IGREC
 – CZE Matej KOZUBEK
 – ECU David CASTRO
 – ECU Esteban ENDERICA SALGADO
 – ECU David FARINANGO
 – ECU Matias CORDERO
 – ESP Alberto MARTINEZ
 – ESP Guillem PUJOL
 – FRA David AUBRY
 – FRA Jules WALLART
 – FRA Sacha VELLY
 – FRA Sebastien DUREUX
 – FRA Marc-Antoine OLIVIER
 – FRA Clement KUKLA
 – FRA Damien JOLY
 – FRA Clement BATTE
 – FRA Leo OUABDESSELAM
 – FRA Fares ZITOUNI
 – FRA Axel REYMOND
 – FRA Alexis VANDEVELDE
 – GBR Tobias Patrick ROBINSON
 – GBR Jack BURNELL
 – GBR Hector Thomas Cheal PARDOE
 – GER Florian WELLBROCK
 – GER Andreas WASCHBURGER
 – GER Rob MUFFELS
 – GER Niklas FRACH
 – GER Soeren MEISSNER
 – GER Christian KEBER
 – GRE Athanasios KYNIGAKIS
 – HUN Kristof RASOVSZKY
 – HUN Daniel SZEKELYI
 – HUN Peter GALICZ
 – HUN David HUSZTI
 – ITA Pasquale SANZULLO
 – ITA Alessio OCCHIPINTI
 – ITA Francesco GHETTINI
 – ITA Mario SANZULLO
 – ITA Dario VERANI
 – ITA Gregorio PALTRINIERI
 – ITA Andrea MANZI
 – ITA Simone RUFFINI
 – ITA Matteo FURLAN
 – ITA Marcello GUIDI
 – JPN Daigo WADA
 – JPN Taishin MINAMIDE
 – JPN Taiki NONAKA
 – JPN Takeshi TOYODA
 – JPN Riku KUWAZOE
 – KAZ Vitaliy KHUDYAKOV
 – KAZ Lev CHEREPANOV
 – MAR Mathieu Mathy BEN RAHOU
 – MKD Evgenij POP ACEV
 – NED Marcel SCHOUTEN
 – NED Pepijn SMITS
 – NED Ferry WEERTMAN
 – POL Krzysztof PIELOWSKI
 – POR Tiago CAMPOS
 – POR Rafael GIL
 – QAT Ahmad SAMARA
 – QAT Abdelrahman MOHAMED
 – RUS Kirill ABROSIMOV
 – SUI Federico SALGHETTI-DRIOLI
 – SWE Elliot SODEMANN
 – TPE Cheng-Chi CHO
 – TPE Pei-Chi CHO
 – TUN Mohamed Khalil BEN AJMIA
 – TUN Ahmed HAFNAOUI
 – UKR Igor CHERVYNSKIY
0 respostas

Deixe uma resposta

Quer juntar-se a discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *